Поздравляем с Днем рождения Романа Станиславовича Чекеда

1 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает советник при ректорате ЮЗГУ, депутат Курской областной Думы, кандидат исторических наук, почетный работник общего образования Российской Федерации Роман Станиславович Чекед.

Роман Станиславович имеет большой опыт работы в сфере образования и политики. Принимает активное участие в историко-патриотическом воспитании студентов и формировании их политической грамотности. Удостоен Почетного знака «За труды и Отечество», Ордена Почета Курской области, Почетного знака Курской областной Думы «За вклад в развитие законодательства», а также Почетных грамот Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Курской области и Курской областной Думы. Является обладателем премии «Признание» как один из лучших руководителей системы образования города Курска. Роман Станиславович пользуется большим уважением среди сотрудников и студентов вуза.

Уважаемый Роман Станиславович! Коллектив Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен радостью и позитивными эмоциями, а поддержка близких вдохновляет на новые свершения!

#С Днем рождения