Поздравляем с Днем рождения Петроса Рафаеловича Мирзаханяна

16 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник пресс-службы ЮЗГУ Петрос Рафаелович Мирзаханян.

Петрос Рафаелович выполняет очень важную работу, направленную на формирование имиджа и повышение престижа вуза в информационном пространстве. Сотрудники и волонтеры пресс-службы под его руководством старательно обеспечивают полноту и оперативность выпуска новостей о достижениях университета во всех сферах деятельности. Коллеги и студенты ценят Петроса Рафаеловича за ответственность, неугасающий оптимизм и творческий подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Петроса Рафаеловича Мирзаханяна с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, интересных новостей, креативных идей и задумок. Пусть каждый день дарит только положительные эмоции, а все трудности и неудачи обходят стороной.

#С Днем рождения