Поздравляем с Днем рождения Петроса Рафаеловича Мирзаханяна

16 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра досуга молодежи и связей с общественностью, начальник пресс-службы ЮЗГУ Петрос Рафаелович Мирзаханян.

Петрос Рафаелович занимается развитием медиаиндустрии в нашем вузе. Он умеет направлять команду и создавать поистине уникальный фото и видео контент, информативные текстовые статьи. Благодаря его активной деятельности университет представлен во Всероссийских медиарейтингах, где всегда занимает престижные места. Коллеги ценят Петроса Рафаеловича за неугасающий оптимизм, любовь к своему делу и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Петроса Рафаеловича Мирзаханяна с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, интересных новостей и креативных идей. Пусть каждый день дарит только положительные эмоции, а окружающие люди заряжают на новые свершения!

#С Днем рождения