Поздравляем с Днем рождения Ольгу Владимировну Шаталову

12 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Ольга Владимировна Шаталова.

Ольга Владимировна является автором более 200 научных и учебно-методических работ, в том числе статей, монографий, учебников. Ее разработки поддержаны грантами Президента РФ и Российского фонда фундаментальных исследований. Ольга Владимировна – член двух диссертационных советов и редколлегий, ведущих рецензируемых научных журналов. Принимает активное участие в организации и работе научных мероприятий различного уровня. Коллеги и студенты уважают Ольгу Владимировну за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ольгу Владимировну Шаталову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности. Пусть студенты с уважением относятся к Вашему труду, впитывают полученные знания и показывают блестящие результаты.

#С Днем рождения