Поздравляем с Днем рождения Ольгу Сергеевну Мищенко

10 марта 2024

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ Ольга Сергеевна Мищенко.

Ольга Сергеевна является членом Межрегиональной общественной организации содействия архитектурному образованию. Свои обязанности выполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне. Всегда поддерживает студентов во всех начинаниях и помогает им совершенствоваться в будущей профессии. Коллеги ценят ее за доброту, отзывчивость и решительность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ольгу Сергеевну Мищенко с Днем рождения. В этот замечательный день хочется пожелать Вам только положительных эмоций, море цветов, яркого солнца и близких друзей рядом. Пусть в Вашем доме всегда царит уют и гармония, достаток и приятная атмосфера. Будьте всегда желанной, любимой, красивой и доброй. Здоровья Вам, настоящего женского счастья и любви!

#С Днем рождения