Поздравляем с Днем рождения Ольгу Леонидовну Ворошилову

23 декабря 2023
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ, кандидат педагогических наук Ольга Леонидовна Ворошилова.

Ольга Леонидовна – профессионал своего дела. Ее обязанности включают совершенствование образовательного и воспитательного процессов, а также научной деятельности на факультете. Вместе с тем, она возглавляет центр сопровождения инклюзивного образования ЮЗГУ. Трудовую деятельность успешно сочетает с общественной, выступая соорганизатором регионального конкурса «Лидер 46». ‌В 2019 году стала финалистом конкурса «Лидеры России», в 2023 – награждена медалью Минобрнауки России за большой вклад в развитие высшего образования. Коллеги и студенты ценят ее за целеустремленность, коммуникабельность, открытость и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Ольгу Леонидовну Ворошилову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов и процветания. Пусть каждый новый день будет праздником и все мечты обязательно станут реальностью.

#С Днем рождения