Поздравляем с Днем рождения Ольгу Евгеньевну Ключникову

14 декабря 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра профориентационной работы и подготовки к поступлению в университет Ольга Евгеньевна Ключникова.

Ольга Евгеньевна руководит работой по формированию контингента учащихся, организацией и проведением олимпиад, творческих конкурсов, конференций и других молодежных научных мероприятий. Благодаря ее профессиональному опыту и лидерским качествам все поставленные цели и задачи выполняются на высоком уровне. Коллеги ценят ее за доброжелательность, целеустремленность и креативность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ольгу Евгеньевну Ключникову с Днем рождения. Желаю крепкого здоровья и вдохновения, тепла и солнечного настроения, успехов во всем и ярких впечатлений. Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

#С Днем рождения