Поздравляем с Днем рождения Ольгу Евгеньевну Ключникову

14 декабря 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра профориентационной работы и подготовки к поступлению в университет Ольга Евгеньевна Ключникова.

Работа структурного подразделения направлена на обеспечение информационного сопровождения абитуриентов. Под руководством Ольги Евгеньевны сотрудники центра занимаются организацией обучения по дополнительным общеобразовательным программам. Благодаря ее профессиональному опыту все поставленные цели и задачи выполняются своевременно. Коллеги ценят ее за решительность, настойчивость и креативное мышление.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ольгу Евгеньевну Ключникову с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, новых свершений и ярких впечатлений. Пусть трудности обходят стороной и каждый день приносит только радостные моменты.

#С Днем рождения