Поздравляем с Днем рождения Ольгу Александровну Бредихину

5 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает и.о. заведующего кафедрой высшей математики, кандидат технических наук, доцент Ольга Александровна Бредихина.

Ольга Александровна на протяжении долгих лет трудится в стенах нашего университета. Ведет успешную научную деятельность, преподает, принимает активное участие в международных научно-практических конференциях. Руководит учебной, воспитательной, методической и научной работой на кафедре. Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, трудолюбие и ответственный подход к работе.

Уважаемая Ольга Александровна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии и реализации всех намеченных планов. Пусть работа приносит только положительные эмоции, заряжает энергией и вдохновляет на новые свершения.

#С Днем рождения