Поздравляем с Днем рождения Олега Викторовича Овчинкина

10 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник управления приемом на обучение в университет, кандидат технических наук Олег Викторович Овчинкин.

В обязанности Олега Викторовича входит координация процесса приема на обучение, решение возникающих вопросов и проблем в этой области. Он также отвечает за осуществление профориентационной работы и подготовку сопроводительной документации. В 2018 году стал обладателем гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых. Коллеги, студенты, абитуриенты и их родители ценят Олега Викторовича за профессионализм, ответственность и трудолюбие.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Олега Викторовича Овчинкина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, сил и удачи в реализации всех намеченных планов. Пусть Ваш дом будет наполнен уютом и теплом, а близкие и верные друзья всегда будут рядом.

#С Днем рождения