Поздравляем с Днем рождения Олега Викторовича Брежнева

26 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор юридических наук, профессор кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Олег Викторович Брежнев.

Олег Викторович – специалист в области конституционного судопроизводства, автор 179 научных работ, член диссертационных советов по юридическим наукам, созданных на базе ЮЗГУ. Богатый опыт позволяет ему на высоком уровне проводить занятия, постоянно повышает свою квалификацию через самообразование и участие в семинарах. Коллеги уважают Олега Викторовича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Олега Викторовича Брежнева с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в осуществлении задуманного. Будьте уверенны в себе, любите жизнь и двигайтесь только вперед.

#С Днем рождения