Поздравляем с Днем рождения Олега Николаевича Зайцева

7 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры инфраструктурных энергетических систем ЮЗГУ, член Крымской академии наук, заслуженный деятель науки и техники Республики Крым Олег Николаевич Зайцев.

Научно-педагогическую деятельность в стенах ЮЗГУ Олег Николаевич начал в 2023 году. Сфера его научных интересов – энергосберегающие и энергоэффективные технологии в теплоэнергетике. Олег Николаевич является автором более 240 научных публикаций, в том числе 7 монографий, 2 пособий для проектировщиков систем водяного отопления, 1 пособие по защите атмосферного воздуха от загрязнений, а также 17 изобретений. Удостоен золотой медали имени В.И. Вернадского, медалей «За доблестный труд», «100 лет плану ГОЭЛРО», премии республики Крым в номинации «Промышленность, топливо и энергетика». Олег Николаевич пользуется большим уважением коллег и студентов как грамотный и ответственный специалист, талантливый педагог и замечательный человек.

Уважаемый Олег Николаевич! От имени коллектива Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, новых свершений и как можно больше светлых моментов в жизни. Пусть любимая работа приносит радость, а родные и близкие будут рядом, поддерживают и вдохновляют.

#С Днем рождения