Поздравляем с Днем рождения Оксану Михайловну Азалиеву

23 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра медицинской профилактики ЮЗГУ Оксана Михайловна Азалиева. Оксана Михайловна осуществляет организацию медицинской помощи сотрудникам и студентам университета. Координирует и проводит комплекс лечебно-профилактических, противоэпидемических, санитарно-гигиенических и иных мероприятий. Под ее руководством также проводится просветительская работа по вопросам здорового образа жизни и предупреждения заболеваний. Благодаря ответственному подходу к решению поставленных задач и профессионализму, Оксана Михайловна заслуженно пользуется уважением коллег и студентов университета. Уважаемая Оксана Михайловна! Сегодня в Ваш адрес поступит очень много теплых поздравлений, но в первую очередь – пожелания крепкого здоровья. Но Ваша профессия в этом и заключается – дарить людям здоровье и отличное настроение. Пусть же никогда не иссякнет Ваша энергия, сердце остается добрым и отзывчивым, а судьба преподносит приятные сюрпризы и новые возможности для осуществления заветных желаний. Будьте любимы, благополучны, живите в достатке и изобилии.

#С Днем рождения