Поздравляем с Днем рождения Оксану Михайловну Азалиеву

23 июля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра медицинской профилактики ЮЗГУ Оксана Михайловна Азалиева.

Оксана Михайловна осуществляет организацию медицинской помощи сотрудникам и студентам университета. Координирует и проводит комплекс лечебно-профилактических, противоэпидемических, санитарно-гигиенических и других мероприятий. Ответственно подходит к решению поставленных задач, выполняя их качественно и в срок. Коллеги ценят ее за профессионализм, отзывчивость и коммуникабельность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Оксану Михайловну Азалиеву с Днем рождения. Желаем всего самого наилучшего: крепкого здоровья, оптимизма, достатка, тепла, благополучия, заботы и поддержки. Пусть на жизненном пути встречаются светлые, добрые и позитивные люди, а работа приносит только радость и удовольствие.

#С Днем рождения