Поздравляем с Днем рождения Оксану Геннадиевну Миктаеву

14 июня 2023
Сегодня свой День рождения также отмечает начальник службы содержания учебных корпусов ЮЗГУ Оксана Геннадиевна Миктаева.

Оксана Геннадьевна успешно руководит деятельностью службы, обеспечивающей чистоту и порядок во внутренних помещениях зданий учебных корпусов и на прилегающих к ним территориях. Обеспечивает создание благоприятных условий для работы сотрудников и обучения, воспитания, физического развития обучающихся нашего университета. Коллеги ценят Оксану Геннадиевну за доброту, чуткость и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Оксану Геннадиевну Миктаеву с Днем рождения. Желаем здоровья, счастья, успехов в работе, процветания, преодоления всех преград. Только добрых и преданных людей рядом. Пусть каждый день проходит плодотворно и дарит массу хороших впечатлений.

#С Днем рождения