Поздравляем с Днем рождения Оксану Геннадьевнуа Локтионову

7 сентября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по учебной работе ЮЗГУ, доктор технических наук, профессор Оксана Геннадьевна Локтионова.

Оксана Геннадьевна профессионал с огромным опытом работы. Благодаря ее грамотному руководству в нашем вузе налажена эффективная организация учебной и учебно-методической работы факультетов и кафедр, успешно осуществляется трудоустройство выпускников, повышение квалификации и профессиональная переподготовка специалистов.

ЮЗГУ для Оксаны Геннадьевны не только место работы, но и любимая альма-матер. Здесь она получила диплом о высшем образовании и закончила аспирантуру, начала преподавательскую деятельность и провела первые научные исследования. В настоящее время на ее счету большое количество научных публикация в ведущих российских и зарубежных изданиях, учебные пособия и монографии. Коллеги и студенты ценят Оксану Геннадьевну за ответственный подход к работе, отзывчивость и доброжелательность.

Уважаемая Оксана Геннадьевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемых сил для воплощения всех идей и замыслов в реальность. Пусть каждый Ваш день озаряется добром, любовью и удачей. Будьте счастливы!

#С Днем рождения