Поздравляем с Днем рождения Оксану Геннадьевну Локтионову

7 сентября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по учебной работе ЮЗГУ, доктор технических наук, профессор Оксана Геннадьевна Локтионова.

Оксана Геннадьевна – грамотный специалист, обладающий большим опытом административно-педагогической деятельности. Под ее четким руководством в университете на высоком уровне организована учебная и учебно-методическая деятельность факультетов и кафедр, успешно осуществляется трудоустройство выпускников, реализуются многочисленные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Работу на ответственном руководящем посту Оксана Геннадьевна сочетает с научной деятельностью. Она является автором большого количества публикаций в авторитетных российских и зарубежных журналах, учебных пособий и монографий. Входит в состав диссертационного совета ЮЗГУ по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук по специальности «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов». Кроме того, Оксана Геннадьевна ведет активную общественную деятельность. В 2024 году она была избрана заместителем председателя Курского регионального отделения Союза женщин России.

Уважаемая Оксана Геннадьевна! От лица коллектива Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья и благоденствия, успехов и процветания! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, светом и добром. Пусть работа приносит удовольствие, а в доме царят уют и покой!

#С Днем рождения