Поздравляем с Днем рождения Оксану Геннадьевну Локтионову

7 сентября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по учебной работе ЮЗГУ, доктор технических наук, профессор Оксана Геннадьевна Локтионова.

Оксана Геннадьевна всегда трепетно и ответственно подходит к своей работе. Она осуществляет контроль за организацией учебной и учебно-методической работы факультетов и кафедр ЮЗГУ, курирует вопросы трудоустройства выпускников вуза, повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, а также деятельность научной библиотеки.

Почти вся жизнь Оксаны Геннадьевны неразрывно связана с Юго-Западным государственным университетом. Здесь она получила диплом о высшем образовании и закончила аспирантуру, начала преподавательскую деятельность и провела первые научные исследования. Является одной из трех женщин России, успешно защитивших докторскую диссертацию по специальности «Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры». Сотрудники знают ее как грамотного, отзывчивого и чуткого руководителя, способного справиться с любой задачей и передать знания своим подчиненным.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Оксану Геннадьевну Локтионову с Днем рождения. Желаем Вам каждый день встречать с новыми силами, светлыми надеждами, большими возможностями и замечательным настроением. Пусть опыт и знания помогают постоянно достигать небывалых высот в работе.

#С Днем рождения