Поздравляем с Днем рождения Оксану Александровну Копылову

6 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник учебного отдела ЮЗГУ Оксана Александровна Копылова.

Возглавляемое Оксаной Александровной структурное подразделение эффективно выполняет целый ряд важных функций. Благодаря ее грамотному руководству в университете успешно реализуется организация учебного процесса по очной, очно-заочной и заочной формам обучения в соответствии с утвержденными планами и программами, проводится анализ и учет нагрузки профессорско-преподавательского состава. Руководство и коллеги уважают Оксану Александровну за высокий уровень профессионализма, ответственное отношение к работе, доброжелательность и готовность помочь в решении сложных проблем.

Уважаемая Оксана Александровна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем благополучия, оптимизма, насыщенных и интересных событий в жизни. Пусть каждый день приносит новое восхищение, радость и желание двигаться вперед. Здоровья, силы, мира, отдыха и красоты. Самых ароматных и красивых цветов, внимания и любви!

#С Днем рождения