Поздравляем с Днем рождения Оксану Александровну Копылову

6 августа 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник учебного отдела ЮЗГУ Оксана Александровна Копылова.

В обязанности Оксаны Александровны входит организация информационно-методического сопровождения образовательного процесса в вузе и контроль за его реализацией. Под ее чутким руководством происходит составление расписаний аудиторных занятий и экзаменационных сессий, учет и хранение документации кафедр по плановой и фактически выполненной учебной нагрузке. Коллеги ценят ее за коммуникабельность, профессионализм и решительность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Оксану Александровну Копылову с Днем рождения. В этот день мы желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, и во всех начинаниях сопутствует удача! Здоровья и прекрасного настроения!

#С Днем рождения