Поздравляем с Днем рождения Николая Владимировича Кувардина

22 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ, кандидат химических наук, доцент Николай Владимирович Кувардин.

Николай Владимирович является специалистом в области химии и химической технологии, имеющим огромный практический опыт работы на производстве. Под его руководством на кафедре осуществляется подготовка высококвалифицированных кадров для предприятий химической отрасли с учетом современных стандартов и передовых технологий, в том числе, в рамках образовательной программы по направлению «Химическая технология», предполагающей получение сразу двух квалификаций. Коллеги и студенты ценят Николая Владимировича как мудрого руководителя, профессионала своего дела и отзывчивого человека.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Владимировича Кувардина с Днем рождения. Желаем всегда оставаться на позитиве, добиваться поставленных целей и уверенно идти к новым профессиональным победам. Пусть в жизни будет больше поводов для счастья, а поддержка близких людей дает силы для реализации самых смелых планов.

#С Днем рождения