Поздравляем с Днем рождения Николая Сергеевича Фролова

3 июня 2024
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николай Сергеевич Фролов.

Благодаря многолетней эффективной работе Николая Сергеевича Юго-Западный государственный университет успешно поддерживает и развивает связи с образовательными организациями и предприятиями зарубежных стран в академической и научной областях. Ключевыми направлениями сотрудничества сторон являются аэрокосмическая сфера и сфера инновационных технологий. Николай Сергеевич имеет награды Министерства иностранных дел РФ, в числе которых нагрудный знак «За взаимодействие» и медаль «За содействие в укреплении мира», орден Ю.А. Гагарина Федерации космонавтики России за подготовку высококвалифицированных кадров для аэрокосмической отрасли, а также ряд наград стран Латинской Америки. Руководство университета и коллеги ценят его за высокий уровень профессионализма, дипломатичность в общении и творческий подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Сергеевича Фролова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Пусть в жизни будет больше ярких моментов, запоминающихся событий и интересных встреч.

#С Днем рождения