Поздравляем с Днем рождения Николая Сергеевича Фролова

3 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николай Сергеевич Фролов.

Николай Сергеевич занимается установлением связей и расширением сотрудничества Юго-Западного государственного университета с образовательными организациями и предприятиями зарубежных стран. Основными направлениями сотрудничества являются сфера космоса и новых технологий. Николай Сергеевич регулярно участвует в мероприятиях, способствующих установлению взаимодействия с иностранными коллегами, созданию благоприятного имиджа ЮЗГУ на мировой арене. Сотрудники ценят его за профессионализм, отзывчивость и творческий подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Сергеевича Фролова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, реализации всех намеченных планов и поставленных целей. Оставайтесь таким же целеустремленным, успешным и жизнерадостным человеком.

#С Днем рождения