Поздравляем с Днем рождения Николая Сергеевича Фролова

3 июня 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николай Сергеевич Фролов.

Николай Сергеевич занимается реализацией сотрудничества со странами Латинской Америки и Карибского бассейна. Благодаря его деятельности были установлены партнерские отношения со многими университетами и образовательными организациями этого континента. Николай Сергеевич регулярно участвует в мероприятиях, способствующих установлению взаимодействия с иностранными коллегами. Основной тематикой сотрудничества является космическая сфера. Коллеги ценят своего руководителя за организованность, трудолюбие и индивидуальный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Сергеевича Фролова с Днем Рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, ярких впечатлений, новых открытий и хорошего настроения. Пусть жизнь будет наполнена позитивом, а работа всегда приносит радость.

#С Днем рождения