Поздравляем с Днем рождения Николая Михайловича Игнатенко

13 сентября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор физико-математических наук, профессор кафедры нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики ЮЗГУ Николай Михайлович Игнатенко.

Николай Михайлович совместно с коллегами и аспирантами ЮЗГУ, а также партнерами из других образовательных и научных заведений ведет активные исследования природы и свойств кластерных систем в конденсированных средах. Является автором свыше 180 научных трудов, в том числе статей в отечественных и зарубежных высокорейтинговых журналах, монографий, учебников, а также патентов на изобретения. Принимает участие в организации и работе конференций и иных научных мероприятий различного уровня. Коллеги и студенты уважают Николая Михайловича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Михайловича Игнатенко с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, сил и энергии для реализации всех планов! Пусть Вас всегда окружает любовь и забота близких людей!

#С Днем рождения