Поздравляем с Днем рождения Николая Михайловича Агаркова

17 августа 2023
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает доктор медицинских наук, профессор кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Николай Михайлович Агарков.

Николай Михайлович – специалист в области геронтологии и гериатрии, автор свыше 250 научных трудов, в том числе статей, монографий, учебников. Принимает активное участие в организации и работе конференций и иных научных мероприятий. Благодаря педагогическому опыту и высокому уровню проведения занятий, использованию современных методов преподавания, эффективной методической работе и участию в воспитательной работе, Николай Михайлович пользуется большим уважением среди коллег и студентов вуза.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Михайловича Агаркова с юбилеем. Желаем неиссякаемой жизненной энергии и энтузиазма, бодрости, счастья и крепкого здоровья. Пусть Ваша жизнь складывается из незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

#С Днем рождения