Поздравляем с Днем рождения Николая Ивановича Степыкина

11 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ, профессор, доктор филологических наук Николай Иванович Степыкин.

Николай Иванович более десяти лет занимается преподавательской деятельностью в ЮЗГУ. Успешно руководит кафедрой ТПЛ, ведет подготовку студентов по направлениям языкознания, литературоведения и лингвистики, принимает активное участие в научно-практических конференциях, занимается руководством научной деятельности на кафедре. Коллеги ценят Николая Ивановича за профессионализм, целеустремленность, отзывчивость и любовь к спорту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Ивановича Степыкина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть любимая работа вдохновляет на новые свершения, приносит радость и удовольствие.

#С Днем рождения