Поздравляем с Днем рождения Николая Алексеевича Кореневского

10 апреля 2023
Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой биомедицинской инженерии ЮЗГУ, доктор технических наук, профессор Николай Алексеевич Кореневский.

Николай Алексеевич на протяжении долгих лет трудится в стенах нашего вуза, пройдя путь от молодого преподавателя кафедры вычислительной техники до заведующего кафедрой биомедицинской инженерии. Занимается научными исследованиями в области медицинского приборостроения и обработки медико-биологической информации, преподает студентам дисциплины по проектированию биотехнических систем, электронной медицинской аппаратуры, занимается подготовкой аспирантов и докторантов. Является заслуженным деятелем науки РФ, почетным работником высшего профессионального образования РФ, почетным работником науки и техники РФ. Коллеги и студенты ценят Николая Алексеевича за профессионализм, увлеченность своим делом и нестандартный подход в решении поставленных задач.

Уважаемый Николай Алексеевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия и огромного человеческого счастья. Пусть работа приносит только положительные эмоции, вдохновляет на новые свершения и открытия.

#С Днем рождения