Поздравляем с Днем рождения Николая Алексеевича Кореневского

10 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Николай Алексеевич Кореневский.

Николай Алексеевич – ведущий специалист в области медицинского приборостроения и обработки медико-биологической информации. Имеет свыше 600 научных трудов, в том числе статьи, опубликованные в изданиях, рецензируемых базами данных Scopus и ВАК, а также монографии, учебники и учебные пособия. Является заслуженным деятелем науки РФ, почетным работником высшего профессионального образования РФ, почетным работником науки и техники РФ. Под руководством Николая Алексеевича коллектив ученых кафедры стал победителем конкурсного отбора в рамках программы развития университета «Приоритет–2030». Успешно совмещает научную и преподавательскую деятельность, занимается подготовкой аспирантов и докторантов. Коллеги и студенты уважают Николая Алексеевича за высокий уровень профессионализма, любовь к своему делу и творческий подход к решению поставленных задач.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Николая Алексеевича Кореневского с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, профессиональных успехов и большого человеческого счастья. Пусть работа будет в радость, а каждый новый день приносит только положительные эмоции.

#C Днем рождения