Поздравляем с Днем рождения Нелли Николаевну Пашкову

4 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор студенческого городка ЮЗГУ Нелли Николаевна Пашкова.

Нелли Николаевна прилагает все свои силы, чтобы обеспечить для студентов комфортную среду проживания в общежитиях. Под ее руководством в студенческом городке проводятся мероприятия, направленные на адаптацию первокурсников, в том числе иностранных граждан, а также патриотическое, творческое и трудовое воспитание молодежи. Коллеги и студенты знают и любят ее как отзывчивого, доброжелательного, позитивного и справедливого человека, который всегда готов прийти на помощь.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Нелли Николаевну Пашкову с Днем рождения. Желаем здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, прекрасных мгновений и бесконечного счастья! Оставайтесь такой же молодой, красивой и энергичной еще долгие-долгие годы!

#С Днем рождения