Поздравляем с Днем рождения Наталью Юрьевну Ларионову

19 октября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает директор концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталья Юрьевна Ларионова.

Наталья Юрьевна успешно совмещает творческое начало и административный талант в своей работе с вокальными и хореографическими коллективами, а также театральной студией ЮЗГУ. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большую плодотворную работу и вклад в реализацию государственной молодежной политики награждена почетными грамотами Министерства культуры и Министерства внутренней и молодежной политики Курской области, благодарственным письмом Курской областной Думы. Руководство университета, коллеги и студенты ценят ее креативный подход к любимому делу, умение видеть таланты и налаживать плодотворные отношения в большой творческой семье.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Наталью Юрьевну Ларионову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого творческого потенциала и достижения всех намеченных целей. Пусть каждый день открывает новые возможности, приносит свежие идеи и дарит яркие эмоции.

#С Днем рождения