Поздравляем с Днем рождения Наталью Юрьевну Ларионову

19 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталья Юрьевна Ларионова.

Наталья Юрьевна наставник и идейный вдохновитель целой плеяды вокальных и хореографических коллективов ЮЗГУ. Благодаря ее таланту и усердию концертно-творческая студия с большим успехом выступает на различных площадках региона и страны и пользуется огромной популярностью среди поклонников современного искусства. Студенты и сотрудники ценят ее за профессионализм, целеустремленность и преданность любимому делу.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Юрьевну Ларионову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, энергии и позитивного настроя. Творите, экспериментируйте, дерзайте и удивляйте!

#С Днем рождения