Поздравляем с Днем рождения Наталью Юрьевну Ларионову

19 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает художественный руководитель концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталья Юрьевна Ларионова.

По роду своей деятельности, Наталья Юрьевна является идейным вдохновителем, поддержкой и опорой творческих коллективов ЮЗГУ. Под ее чутким руководством реализуются разнообразные концертные программы, богатый опыт и профессионализм позволяют ей совместно с коллегами творить и вдохновлять на новые победы, прославляя вуз на всевозможных площадках. Студенты и работники ценят своего руководителя за трудолюбие и высокий интерес к искусству.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Юрьевну Ларионову с Днем рождения. Желаем Вам безграничного счастья, позитивного настроения, успешной реализации всех творческих идей и задумок. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен только приятными сюрпризами.

#С Днем рождения