Поздравляем с Днем рождения Наталью Владимировну Бредихину

2 июня 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана по учебно-методической работе факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, доцент Наталья Владимировна Бредихина.

Наталья Владимировна - специалист в области промышленного и гражданского строительства. Она успешно сочетает педагогическую, научную деятельность, работу по организации и контролю учебного процесса, участвует в разработке учебно-методической и иной документации необходимой для образовательной деятельности факультета. Является автором научных статей в авторитетных российских и зарубежных изданиях, патентов на изобретения, монографий и учебных пособий. Принимает активное участие в международных и всероссийских научно-практических конференциях по профилю кафедры. Коллеги и студенты ценят Наталью Владимировну за профессионализм, целеустремленность и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Наталью Владимировну Бредихину с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения, оптимизма и всего самого наилучшего. Пусть каждый Ваш день будет источником новых возможностей, перспективных идей, побед и положительных эмоций!

#С Днем рождения