Поздравляем с Днем рождения Наталью Владимировну Бредихину

2 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана по учебно-методической работе факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, доцент Наталья Владимировна Бредихина.

Наталья Владимировна осуществляет работу по организации и контролю учебного процесса на факультете, участвует в разработке учебно-методической и иной документации, необходимой для образовательной деятельности факультета. Ведет успешную научную деятельность, принимает активное участие в международных конференциях по профилю кафедры. Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, целеустремленность и готовность помочь в решении любой проблемы.

Уважаемая Наталья Владимировна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем здоровья, счастья, успехов в работе и реализации всех намеченных планов. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен только добром, солнечным светом, нежностью и вдохновением!

#С Днем рождения