Поздравляем с Днем рождения Наталью Сергеевну Петрищеву

20 июня 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой теории и истории государства и права ЮЗГУ, кандидат исторических наук, доцент Наталья Сергеевна Петрищева.

Наталья Сергеевна уже более 10 лет трудится на кафедре теории и истории государства и права ЮЗГУ. Осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции, руководит учебной, методической и научной работой, принимает активное участие в международных научно-практических форумах и конференциях. Большое внимание уделяет воспитанию молодежи, очень любит своих студентов, всегда и во всем оказывает им поддержку. В 2020 году за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд была награждена Почетной грамотой от Министерства науки и высшего образования РФ. Коллеги и студенты ценят Наталью Сергеевну за отзывчивость, коммуникабельность и умение решать сложные задачи.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Сергеевну Петрищеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Оставайтесь всегда такой же великолепной, мудрой и жизнерадостной женщиной. Пусть любимая работа приносит только удовольствие, заряжает энергией и вдохновляет на новые свершения.

#С Днем рождения