Поздравляем с Днем рождения Наталью Игоревну Герасимову

22 октября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает исполняющий обязанности заведующего кафедрой теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Игоревна Герасимова.

Наталья Игоревна – грамотный руководитель и прекрасный специалист в области преподавания английского языка для разных ступеней обучающихся. Использует интерактивные, развивающие методики для повышения интереса к обучению и подготовки будущих специалистов. Успешно совмещает административную, педагогическую и научную деятельность. Возглавляемая ею кафедра осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов в области лингвистики и журналистики. Коллеги и студенты уважают ее за доброжелательность, высокий профессионализм и трудолюбие.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Наталью Игоревну Герасимову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Оставайтесь такой же прекрасной, доброй, красивой, активной, радуйте нас своими классными идеями! Пусть каждый день будет интересным, ярким, необычным, работа приносит удовольствие, а близкие согревают своим теплом.

#С Днем рождения