Поздравляем с Днем рождения Наталью Игоревну Герасимову

22 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает исполняющий обязанности заведующего кафедрой теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Игоревна Герасимова.

Наталья Игоревна – молодой и энергичный руководитель, возглавивший кафедру в этом учебном году. На протяжении почти 20 лет она ведет занятия по английскому языку и методике его преподавания для разных ступеней обучающихся. Использует интерактивные, развивающие методики для повышения интереса к обучению и подготовки будущих специалистов. Наталья Игоревна не останавливается на достигнутом, стремится добиваться новых целей и высот, заряжая своей энергией коллег и студентов.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Игоревну Герасимову с Днем рождения. Желаем здоровья и энтузиазма, удовлетворения от работы и радости от общения с близкими. Пусть Ваша жизнь будет наполнена прекрасными и удивительными событиями!

#С Днем рождения