Поздравляем с Днем рождения Наталью Евгеньевну Семичеву

22 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой инфраструктурных энергетических систем ЮЗГУ, и.о. директора института международного образования ЮЗГУ Наталья Евгеньевна Семичева.

Наталья Евгеньевна специалист в области теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха, газоснабжения и освещения. Она успешно сочетает руководство кафедрой, педагогическую и научную деятельность. Принимает активное участие в международных студенческих олимпиадах по профилю кафедры, научно-практических конференциях. Институт международного образования, возглавляемый ею, осуществляет реализацию дополнительных образовательных программ для иностранных граждан, расширяет сотрудничество с зарубежными школами и вузами, способствует адаптации студентов более чем из 60 стран мира в родном университете. Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, открытость и доброжелательность.

Уважаемая Наталья Евгеньевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас со светлым, замечательным днем Вашего рождения. Желаем больших успехов, постоянной удачи, везения и крепкого здоровья. Пусть любимая работа всегда приносит радость и удовольствие, а Ваши профессиональные знания, большой опыт и чуткое руководство позволяют достигать высоких результатов. Бодрого настроения, оптимизма и бесконечного счастья в жизни!

#С Днем рождения