Поздравляем с Днем рождения Наталью Евгеньевну Семичеву

22 мая 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой теплогазоводоснабжения ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Наталья Евгеньевна Семичева.

Наталья Евгеньевна успешно руководит кафедрой, прикладывает много сил, энергии и знаний на подготовку высококвалифицированных специалистов по теплогазоснабжению и вентиляции. Является автором научных статей с индексацией в Scopus, принимает активное участие в международных конференциях и выставках. Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, грамотное руководство и ответственный подход к работе.

Уважаемая Наталья Евгеньевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, успешной работы, научных достижений, признаний и открытий. Пусть любимая работа всегда приносит радость, удовольствие и позитив.

#С Днем рождения