Поздравляем с Днем рождения Наталью Евгеньевну Горюшкину

15 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой истории и социально-культурного сервиса ЮЗГУ, доктор исторических наук, профессор Наталья Евгеньевна Горюшкина.

Наталья Евгеньевна на протяжении многих лет успешно руководит кафедрой, осуществляет преподавательскую и научную деятельность, готовит высококвалифицированных специалистов для индустрии гостеприимства и туризма, востребованных как в нашей стране, так и за ее пределами. Вносит существенный вклад в развитие туристической сферы нашего региона. Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, трудолюбие и высокий интерес к работе.

Уважаемая Наталья Евгеньевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха. Достигайте всех поставленных целей и всегда оставайтесь таким же чутким, справедливым и отличным руководителем!

#С Днем рождения