Поздравляем с Днем рождения Наталью Евгеньевну Деркач

22 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой таможенного дела и мировой экономики ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Наталья Евгеньевна Деркач.

Наталья Евгеньевна осуществляет контроль за реализацией образовательных программ на кафедре. Является автором монографий, учебников и учебных пособий, статей в изданиях, рецензируемых ВАК и международными базами цитирования. Руководит подготовкой высококвалифицированных специалистов, учебной и производственной практиками, научно-исследовательской деятельностью обучающихся кафедры. Коллеги и студенты ценят ее за высокий профессионализм, отзывчивость и умение находить выход из самых сложных ситуаций.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Евгеньевну Деркач с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, позитивного настроения и успехов в покорении новых профессиональных вершин. Пусть Вам сопутствует удача во всех начинаниях, а любовь родных и близких заряжает энергией и оптимизмом. Будьте счастливы и любимы!

#С Днем рождения