Поздравляем с Днем рождения Наталью Евгеньевну Деркач

22 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает к.э.н., доцент, заведующий кафедрой таможенного дела и мировой экономики ЮЗГУ Наталья Евгеньевна Деркач.

Наталья Евгеньевна осуществляет контроль за реализацией образовательных программ на кафедре по трем направлениям подготовки: «Таможенное дело», «Экономика» и «Государственный аудит». Она руководит учебной, проектной и преддипломной практикой студентов. Является лауреатом гранта Президента РФ, дважды дипломант лауреата Всероссийского конкурса «Экономический рост России». Коллеги ценят и уважают ее за отзывчивость, трудолюбие и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Евгеньевну Деркач с Днем рождения. Желаем исполнения всех самых заветных желаний, успехов в работе и крепкого здоровья. Пусть Ваша энергия и энтузиазм помогают достигать желаемого результата, а хорошее настроение и семейное благополучие будут верными спутниками по жизни.

#С Днем рождения