Поздравляем с Днем рождения Наталью Анатольевну Милостную

15 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела подготовки и аттестации кадров высшей квалификации ЮЗГУ, кандидат технических наук Наталья Анатольевна Милостная.

Под чутким руководством Натальи Анатольевны отдел осуществляет подготовку научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, организует и проводит защиту кандидатских и докторских диссертаций, научной стажировки. Благодаря ее плодотворной деятельности система аттестации в ЮЗГУ находится на высоком уровне, а работа подразделения способствует развитию и эффективному использованию инновационного потенциала Курской области. Наталья Анатольевна справедливый руководитель, чуткий и отзывчивый человек, пользуется большим уважением среди студентов и своих коллег.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Наталью Анатольевну Милостную с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии и реализации всех намеченных планов. Пусть работа приносит только положительные эмоции, заряжает энергией и вдохновляет на новые свершения.

#С Днем рождения