Поздравляем с Днем рождения Наталью Александровну Переверзеву

4 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает главный бухгалтер – начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля ЮЗГУ Наталья Александровна Переверзева.

Наталья Александровна грамотный руководитель, добрый и отзывчивый человек. Благодаря ее профессиональным знаниям и опыту управление бухгалтерского учета и финансового контроля успешно функционирует и эффективно решает поставленные перед ним цели и задачи. Коллеги ценят Наталью Александровну за ответственный подход к работе, отзывчивость и понимание.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Александровну Переверзеву с Днем рождения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной гармонии и реализации всех намеченных планов. Пусть ваш колоссальный опыт, твердость и работоспособность всегда приносят высокие результаты!

#С Днкм рождения