Поздравляем с Днем рождения Наталью Александровну Переверзеву

4 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает главный бухгалтер – начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля ЮЗГУ Наталья Александровна Переверзева.

Уважаемая Наталья Александровна! На ваших плечах лежит нелегкий труд по руководству управлением, своевременному и профессиональному выполнению поставленных целей и задач, консультированию и даче соответствующих разъяснений в сфере финансовой работы и оплаты труда. Благодаря своим профессиональным знаниям и опыту, Вы достигаете высоких результатов. Коллеги видят в Вас не только руководителя и профессионала своего дела, но и внимательного, доброго и отзывчивого человека, готового прийти в любой момент на помощь.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Оставайтесь всегда такой же цветущей, жизнерадостной и отзывчивой женщиной. И пусть каждый день будет наполнен позитивом и неиссякаемой энергией.

#С Днем рождения