Поздравляем с Днем рождения Надежду Сергеевну Степанову

11 сентября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан ЮЗГУ, доктор филологических наук, профессор Надежда Сергеевна Степанова.

Надежда Сергеевна является автором более 200 публикаций, включая научные статьи, монографии и учебные пособия. За ценный вклад в развитие образования и личные успехи в труде удостоена почетного звания «Отличник народного просвещения» и серебряной медали им. Императрицы Марии Федоровны «За социальное служение». Под руководством Надежды Сергеевны в нашем университете успешно реализуется языковая, профессиональная и общекультурная подготовка иностранных студентов, планирующих продолжать образование в российских высших учебных заведениях. Помимо учебной, воспитательной и методической работы на кафедре русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан ведется активная научно-исследовательская деятельность. Коллеги и студенты ценят Надежду Сергеевну за высокий уровень профессионализма, преданность своему делу и мудрость в принятии решений.

Уважаемая Надежда Сергеевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов в достижении намеченных целей и исполнения самых заветный мечтаний. Пусть в жизни будет больше радостных моментов, светлых людей и увлекательных событий!

#С Днем рождения