Поздравляем с Днем рождения Надежду Сергеевну Степанову

11 сентября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан ЮЗГУ, доктор филологических наук, профессор Надежда Сергеевна Степанова.

Деятельность Надежды Сергеевна направлена на обучение иностранных студентов русскому языку и литературе. За время своей работы в научно-педагогической сфере, которое составляет уже 25 лет, она имеет не мало достижений. Профессор успешно окончила три вуза, защитила кандидатскую и докторскую диссертации, стала автором более 160 публикаций.

Надежда Сергеевна продолжает развиваться и повышать свою квалификацию на различных курсах. Является обладательницей серебряной Медали им. Императрицы Марии Федоровны «За социальное служение» и награды «Отличник народного просвещения». Сотрудники и студенты ценят ее труд и старания.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Надежду Сергеевну Степанову с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, солнечного настроения и хороших людей в жизни. Пусть каждый день дарит только радостные события и приносит счастье.

#С Днем рождения