Поздравляем с Днем рождения Марию Ивановну Синяеву

6 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана юридического факультета ЮЗГУ, старший преподаватель Мария Ивановна Синяева.

Мария Ивановна преподает на кафедре уголовного права, успешно выполняет обязанности заместителя декана юридического факультета. Принимает активное участие в научно-практических конференциях по тематике кафедры, осуществляет планирование, организацию и контроль учебной и воспитательной работы факультета. Всегда поддерживает студентов в любых начинаниях и помогает им совершенствоваться в будущей профессии. Коллеги ценят ее за отзывчивость, жизнерадостность и коммуникабельность.

Дорогая Мария Ивановна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем оставаться такой же радостной, красивой, доброй, заботливой и понимающей. Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра. Пусть работа приносит радость, а студенты – гордость!

#С Днем рождения