Поздравляем с Днем рождения Марию Анатольевну Заикину

28 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Мария Анатольевна Заикина.

Мария Анатольевна успешно преподает на кафедре товароведения, технологии и экспертизы товаров дисциплины. Принимает активное участие в научно-технических и учебно-методических мероприятиях вуза, осуществляет планирование, организацию и контроль учебной и воспитательной работы факультета. Всегда ответственно подходит к решению поставленных задач, тактична, вежлива и внимательна к коллегам и студентам.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Марию Анатольевну Заикину с Днем рождения. Желаем здоровья, счастья, благополучия, добра и успехов во всех начинаниях. Пусть новый год Вашей жизни принесет только радостные события, хорошие и приятные знакомства, а также удачу и успех.

#С Днем рождения